Рюкзак для ноутбука ASGARD

Рюкзак для ноутбука ASGARD

Новинка от фабрики ASGARDрюкзак для ноутбука в отличном современном дизайне. Будет хорошим спутником на каждый день, удобен для путешествий и ваш ноутбук удобно вместится в специальный защищенный отсек. Новинка немного не бюджетная - рекомендованная стоимость 135 рублей, но он того стоит. Фабрика использует качественный нейлон, безотказные молнии и качественную внутреннею подкладку. Модель уровня хорошего европейского рюкзака, но существенно дешевле. И что не мало важно - рюкзак с хорошей долговечностью и высокой устойчивостью к нагрузкам. Уход за ним достаточно простой - он просто не требует дополнительного ухода, ведь рюкзак пошит из нового материала Катионик который выдержит любые самое суровое и небрежное отношение.

Хорошей особенностью рюкзака ASGARD является удобное размещение на спине. Спина усилена - рельеф анатомический, что равномерно распределяет нагрузку по спине и лямкам. Вы не будете ощущать дискомфорт при полном наполнение рюкзака.

Внутри все хорошо продумано - защищенный плотный карман для ноутбука, есть вместительный карман на молнии и карманы для блокнота и канцелярских мелочей. Вместительный отсек открывается достаточно широко  для лучшего доступа внутрь. И хорошая особенность всех рюкзаков ASGARD - мужских и женских, это всегда качественная плотная подкладка внутри.  

Рюкзак компактный и гармоничный, для лучшего удобства на передней панели размещены два скрытых вместительных кармана на молнии. Удобно для хранения вещей которыми постоянно в использовании - мобильный, записная книжка, ключи и зарядное устройство. Приятно когда все это под рукой и есть возможность быстро достать нужную вещь. 

Но это еще не все! Для лучшего и равномерного распределения вещей на спине добавлен дополнительный скрытый карман на молнии. Карман практически незаметен и в него невозможно проникнуть злоумышленнику пока рюкзак будет находится у вас на спине. Удобный карман для хранения  денег, карточек и ценных документов.

Цена 135 рублей. Доставка по Минску и Беларуси бесплатная.

Полное описание и характеристике в разделе: РЮКЗАК ASGARD - ЖМИТЕ ЗДЕСЬ


Позвоните нам

... или напишите в свое любимое приложение!

С удовольствием подберем Вам самый лучший вариант :)

+375 29 641 56 09

+375 29 755 04 91

Опубликовано 2019-12-27 Outmaster.by 1444

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить