Grizzly - ваш друг!

Grizzly - ваш друг!

Марка Grizzly известна нам с 1996 года. Производитель рюкзаков, сумок и всякой прочей кожгалантереи завоевал сердце OutMaster с первого взгляда. Действительно, когда берешь в руки любой рюкзак с прикольным логотипом в виде мультяшного медведика -- выпускать его из рук уже больше совсем-совсем не хочется. Качество исполнения мельчайших деталей внушает безоговорочное доверие сразу же. А уж когда "посадишь на плечо" этого мишку -- точно расставаться с ним уже не захочется.

Вот именно так -- примерив на плечо рюкзак или сумку Grizzly, наши покупатели обычно уже не хотят смотреть никаких других вариантов.

Уникальные системы контроля качества, введенные на производстве, гарантируют то самое знаменитое качество рюкзаков и сумок Grizzly, которое радует покупателей уже больше 20 лет.

Гризли не страшный. Гризли добрый. И главное - он надежный. Надежный друг, который умеет хранить ваши тайны... Ну, и еще много чего умеет хранить. Он такой -- веселый верный друг, который не впадает в спячку, а ходит и ездит с вами куда бы вы его ни позвали.



Заведи себе медведика! :)

Опубликовано 2019-01-14 Сергей Легчеков 1701
Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить