Рюкзак Kanken для тех кто ценит комфорт и удобство

Рюкзак Kanken для тех кто ценит комфорт и удобство

Рюкзаки Fjallraven Kanken — выбор тех, кто ценит комфорт и удобство. Действительно, производитель создал уникальный аксессуар, в котором продумано все до мельчайших деталей:

  • модели выполнены из влагонепроницаемой ткани — капли дождя будут просто стекать по материалу, как по стеклу. Будьте уверены, что даже самый сильный дождь не сможет намочить содержимое рюкзака;
  • светоотражающий логотип на внешней стороне ранца повышает уровень безопасности — в темное время суток вы будете заметны для водителей и пешеходов. Учитывая, что основная часть целевой аудитории — школьники, это очень актуально. Также отметим наличие внутри адресника — здесь можно (и нужно) написать имя, фамилию и адрес владельца рюкзака: таким образом, если ребенок потеряется в городе, ему смогут подсказать, как вернуться. И потерянный рюкзак также могут принести те, кто его нашли;
  • жесткий каркас и регулируемые лямки способствуют максимально равномерному распределению нагрузки на позвоночник. 
  • множество отделений, где можно разместить все необходимое — ноутбук, книги и тетради, множество различных мелочей.

Поспеши сделать заказ в нашем интернет-магазине и сможешь оценить все преимущества рюкзаков Kanken на собственном опыте.

Позвоните нам:  +375 (29) 655 11 00 755 11 00  и мы ответим на все ВАШИ вопросы. Проконсультируем по подбору рюкзак в школу, для ноутбука, для ручной клади и прочим критериям.

Наш адрес: Минск, проспект Независимости 58, ТЦ Московско-Венский, магазин № 322.

Еще больше рюкзаков на нашем сайте в разделе: КАТАЛОГ ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ

Опубликовано 2022-08-20 Елизавета Шадевская 784

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить