Чем Kanken лучше других рюкзаков?

Чем Kanken лучше других рюкзаков?

Мы хотели бы рассказать, почему рюкзак Kanken так популярен среди школьников и студентов, а также осветим главный вопрос: почему знаменитый рюкзак с лисой - это идеальный портфель для школы?

1. Идеальная осанка как основа идеи Kanken

Рюкзак Kanken создавался еще в 20 веке как специальный рюкзак для школы. И это должен был быть не просто рюкзак, а рюкзак, который исправит осанку у целого поколения. Приказ в Швеции на изготовление этого рюкзака пришел аж от короля!

2. Водоотталкивающий материал

Ткань Vinylon F, пропитанная секретным составом, отталкивает воду, заставляя капли кататься по поверхности рюкзака как ртуть, поэтому можно не бояться даже сильного дождика!

3. Вместительность при сохранении изящности

Строгая форма Kanken делает его вид аккуратным и стильным даже если он забит до отказа. 

4. Простые удобные регулируемые лямки

Никаких сложных систем, в которые так любят попадать длинные девичьи волосы: одно движение и лямка приобретает необходимую длину. Такой простой механизм никогда не сломается и не заставит Вас покупать новый рюкзак.

5. Выносливость и легкость ухода

Даже если появилась пара пятен - не беда! Оригинальные рюкзаки Kanken легко переносят чистку: достаточно пройтись сухой или влажной тряпкой.

Позвоните нам:  +375 (29) 655 11 00 755 11 00  и мы ответим на все ВАШИ вопросы. Проконсультируем по подбору рюкзак в школу, для ноутбука, для ручной клади и прочим критериям.

Наш адрес: Минск, проспект Независимости 58, ТЦ Московско-Венский, магазин № 322.

Еще больше рюкзаков на нашем сайте в разделе: КАТАЛОГ ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ

Опубликовано 2022-08-08 Елизавета Шадевская 705

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить