СУМКА BASE КРУГЛАЯ

Сумка дорожная мужская женская. Отличный вариант для похода в спортзал или путешествий, для фитнесса и ручная кладь. 

Подробнее

Цена снижена!
152393969
Новый товар
Предложение ограничено

120,00 р.

155,00 р.

-35,00 р.

- +

Купить в одно касание

Сравнить с другими

Оценки и отзывы клиентов

Отзывов пока нет. Напишите свой отзыв и получите скидку!

Сопутствующие товары

 
Описание

ДОРОЖНАЯ СПОРТИВНАЯ ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ СУМКА BASE КРУГЛАЯ

  • Идеально для спортзала, на фитнесс или в путешествие как сумка ручная кладь.
  • Сделана из плотной стёганной искусственной кожи по внешнему виду неотличимой от натуральной кожи.
  • Идеальный подарок себе или парню.
  • Удобный широкий плечевой ремень с застёжкой выдерживающий большой вес.
  • Две удобные ручки сверху.
  • Сумка закрывается прочной молнией.
  • Внутри два удобных кармана для документов, телефона, ключей.

Если вы путешествуете или просто часто перемещаетесь, то знаете, что правильный выбор сумки является одной из самых важных задач. Никто не хочет таскать тяжёлые и неудобные сумки, которые быстро портятся или не вмещают все необходимое. Именно поэтому была создана сумка дорожная мужская и женская кожаная, которая решает все эти проблемы!

Начнём с основной функции этой сумки - удобство. С четырьмя колёсиками и выдвижной ручкой, вы можете без напряжения перемещаться по аэропортам, вокзалам или городу, не таща за собой тяжёлые вещи. Но не только это делает эту сумку такой прекрасной вещью для путешествий. Её уникальный дизайн и высокое качество материалов, таких как кожа, гарантируют её долговечность и сохранность ваших вещей.

Сумка дорожная мужская и женская кожаная доступна в различных размерах. Маленькая версия отлично подходит для коротких поездок или бизнес-туризма, в то время как большая версия даёт вам возможность взять с собой все необходимое для длительной поездки. Сумка дорожная на колёсах большая или среднего размера - выбор за вами.

Но не только путешественники найдут в этой сумке преимущества. Сумка дорожная кожаная - это также стильный и удобный аксессуар для тех, кто много ездит на работу. Он легко помещается в багажник вашего автомобиля, не занимает много места, но одновременно обладает достаточным объёмом для того, чтобы вы могли взять с собой все необходимое.

Сумка дорожная женская для путешествий - это воплощение элегантности и практичности. Она легко вмещает все, что вам нужно, без ущерба для её внешнего вида. Большая женская кожаная сумка дорожная также может использоваться для спортивных тренировок, поездок на природу или пляжный отдых.

Сумка дорожная мужская большая и среднего размера также станет незаменимой для всех, кто ценит качество и функциональность. Спортивные сумки или мужские кожаные сумки дорожные - все они доступны в нашем ассортименте.

К сожалению, в мире существует множество сумок, которые выглядят красиво, но не оправдывают своей цены. Наша же сумка дорожная на колёсах с выдвижной ручкой и изготовлена из высококачественных материалов и проходит все тесты надёжности и прочности. Так что, если вы ищете действительно качественную сумку, которая прослужит много лет, не переставайте искать! Вы уже нашли её!

Так что, если вы цените комфорт и стиль, обратите внимание на нашу превосходную сумку дорожную мужскую и женскую кожаную. Возьмите с собой все необходимые вещи и путешествуйте в стиле. И не забудьте, что купить сумку дорожную вы всегда можете у нас. Ждём вас в нашем магазине!

 
Размеры, материал, прочее...
Материалы Искусственная кожа
Макс. диагональ ноутбука 16
Высота, см 26
Ширина, см 48
Глубина, см 26
Тип Дорожная сумка
Стиль Casual
Гарантия, дней 50
Карманов внутри, шт. 1
Особенности сумки Влагозащитный материал
Длинна плечевого ремня, см 110, 110
Производитель OutMaster, Беларусь
 
ВИДЕО

Еще 30 товаров из этой категории:

Сравнить 0

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить