Сумка шоппер ERICA бежевая

Сумка женская шоппер OutMaster ERICA из искусственной кожи на молнии бежевого цвета. Закрывается молнией, снаружи карман для телефона на магнитной кнопке. Внутри два больших вместительных кармана.

Подробнее

Цена снижена!
156528674
Новый товар
Предложение ограничено

65,00 р.

96,00 р.

-31,00 р.

- +

Купить в одно касание

Сравнить с другими

Оценки и отзывы клиентов

Отзывов пока нет. Напишите свой отзыв и получите скидку!

Сопутствующие товары

 
Описание

- размеры 40х40х10см

- закрывается на молнию

- внутри прочная черная подкладка и два вместительных кармана 

- представлен в бежевом цвете

- выполнен из премиальной экокожи

Представляем нашу женскую сумку-шоппер на молнии — идеальный аксессуар для походов по магазинам, выполнения поручений или даже в качестве повседневной сумки. Эта модная и стильная сумка, изготовленная из высококачественных прочных материалов, достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимое, оставаясь при этом удобной и легкой на плече.

Наша универсальная и оригинальная многофункциональная сумка-шопер на молнии с широким выбором цветов и дизайнов, включая кожаные, плюшевые и принтованные варианты, обязательно подойдёт для любого вкуса и стиля. Ищете ли вы повседневную и удобную сумку для повседневного ношения или более формальный вариант для особых случаев, у нас есть идеальная сумка для вас.

Наша женская кожаная сумка-шоппер на молнии экологична и долговечна, что делает её отличным выбором для тех, кто заботится об окружающей среде. Сумка имеет несколько карманов и отделений, обеспечивая достаточно места для всех ваших вещей, что делает ее идеальной сумкой для студентов, профессионалов и мам в пути.

Наш выбор товаров для покупок включает в себя все, от аниме и рисунков Hello Kitty до покупателей Stray Kids и Attack on Titan, так что вы обязательно найдёте что-то, что соответствует вашей личности и интересам. Наши сумки также доступны в различных размерах, от маленьких и складных до больших и вместительных, что делает их идеальными для любого случая.

Если вы ищете бежевую сумку-шоппер на молнии, женскую или мужскую сумку-шоппер, у нас есть идеальный вариант для вас. Наши сумки доступны с короткими ручками, длинными ручками, ремнями через плечо и даже замками, чтобы вы могли найти то, что идеально подходит для ваших нужд.

Так зачем ждать? Просмотрите наш выбор женских сумок-шопперов на молнии сегодня и найдите идеальную сумку, соответствующую вашему стилю и потребностям.

 
Размеры, материал, прочее...
Материалы Искусственная кожа
Макс. диагональ ноутбука 15.6"
Высота, см 40
Ширина, см 40
Глубина, см 10
Тип Сумка шоппер
Стиль Classic
Гарантия, дней 50
Карманов внутри, шт. 2
Карманов снаружи, шт. 1
Особенности сумки Влагозащитный материал
Производитель OutMaster, Беларусь
 
ВИДЕО

Еще 30 товаров из этой категории:

Сравнить 0

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить