АКЦИЯ на рюкзаки ASGARD

АКЦИЯ на рюкзаки ASGARD

С 12 января по 2 февраля 2020 года в нашем магазине OUTMASTER.BY большая акция 20 % на все рюкзаки бренда ASGARD - популярный российский бренд, выпускающий рюкзаки и сумки с 1991 года. Купить любую модель легко и просто - практически весь выбор аксессуаров выпускаемый фабрикой можно в нашем физическом магазине в центре Минска, либо заказать с доставкой на дом.


На первом месте рюкзак скрутка, ролл топ, из прочного непромокаемого брезента. Прочный надежный - идеальный рюкзак для путешествий, перелетов лоукост. Благодаря верхней скрутке можно увеличить, либо уменьшить рюкзак по высоте, что значительно облегчит свободное прохождение работников авиакомпании без дополнительной оплаты. Специально создан под габариты ручной клади известных лоукостеров Wizzair, Ryaneir и Победа. Удобен будет и для города - посмотрите по фото, ведь он может менять объем до вполне компактного городского рюкзака.

Стоимость рюкзака со скидкой 100 рублей ( вместо 125 рублей ).

Все расцветки ролл топ по наличию в разделе:РОЛЛ ТОП ASGARD


Еще одна популярная модель среди наших клиентов. Шикарный классический городской рюкзак для повседневного использования. Как любая другая модель фабрики ASGARD выпускается в 15 различных цветовых решениях. Удобен, практичен и невероятно вынослив. Выдержит все!!! Удобный размер и есть защищенный отдел для ноутбука. Универсальный дизайн в стиле унисексдля мужчин и женщин .

Стоимость в рамках акции 100 рублей ( вместо 125 ).

Все доступные расцветки в каталоге: КЛАССИЧЕСКИЙ ASGARD

Но если вы предпочитаете свободный стиль в своем образе и ищете что то новое - для вас новинка - рюкзак ASGARD с вставками из эко кожи. Абсолютно новый дизайн принесет вам изюминку в ваш образ. Изысканный аксессуар для современных и успешных. А сочные спокойные расцветки идеально подойдут любому и позволят сочетать с любым вашим гардеробом. Выпускается в различных расцветках - от спокойного летнего бежевого до эффектного черного цвета.

Стоимость в рамках акции 116 рублей ( вместо 145 )

Все доступные расцветки в каталоге:НОВИНКА - РЮКЗАК ASAGRD

Еще один необычный рюкзак - бывалый путешественник и просто хорошая замена чемодану - рюкзак ASGARD объемом 33 литра. Большой и вместительный рюкзак для поездок и перелетов. Удобный и надежный, много карманов и отсек для ноутбука до 18" дюйма. Вместится буквально ВСЕ! Проверенно в путешествии по улицам Львова, в бесконечных командировках и на снежных склонах Карпат.

Стоимость в рамках акции 132 рубля ( вместо 165 )

Все доступные расцветки в каталоге: ДОРОЖНЫЙ РЮКЗАК ASGARD


Позвоните нам

... или напишите в свое любимое приложение!

С удовольствием подберем Вам самый лучший вариант :)

+375 29 641 56 09

+375 29 755 04 91

Опубликовано 2020-01-12 Outmaster.by 1258

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить