Сумка рюкзак трансформер

Сумка рюкзак трансформер

Сумка рюкзак трансформер GINGER BIRD Грасс - это новый необыкновенный аксессуар бросающий вызов всем традициям и нормам. Многим просто не укладывается в голове как рюкзак может быть сумкой одновременно.

Но как и все лучшее - все элементарно и просто. Лямки рюкзака удобно отстегиваются и прячутся в специальный карман, в комплекте прилагается ремень на карабине который позволяет использовать рюкзак как сумку. Удобно, просто и гениально.

Особенно понравится рюкзак GINGER BIRD ГРАСС тем кто любит выделятся и привлекать к себе внимание, ведь такой особенный и необыкновенный рюкзак всегда будет привлекать взгляды своей необычностью.

 

Посмотрите как необычно он выглядит и прекрасно смотрится на плече. Удобно и практично для каждого дня в городе, для работы и учебы. Рюкзак Грасс создан для тех кто хочет выглядеть идеально, тех кто создает свой индивидуальный образ и продумывает каждую деталь своего гардероба.

GINGER BIRD ГРАСС ТРАНСФОРМЕР имеет еще много отличительных достоинств:

  • Все вставки выполненный из шикарной и качественной натуральной кожи. Кожа используется только цельный лист, без каких либо дополнительных слоев и не натуральных вставок.
  • Ткань рюкзака - канвас ( двухслойный вощеный хлопок ), новый материал с высокой прочностью и влагозащитой. Под дождем долгое время не промокнет.
  • Вся фурнитура, а это замки, молнии и элементы декора из металлического сплава. Надежны и выносливы.
  • Внутри используется качественная плотная подкладка из полиэстера. Практичная и долговечная.
  • Еще внутри много так нужных карманов и отсек для небольшого ноутбука. Для каждой мелочи найдется карман или отделение.

И самое главное - рюкзак GINGER BIRD ГРАСС универсален - он сделан в стиле унисекс - легко подойдет молодой девушке для учебы и деловому современному мужчине для работы.

Еще больше выбора рюкзаков GINGER BIRD вы найдете в нашем физическом магазине - к нам всегда можно приехать на примерку за понравившимся рюкзаком.

Либо онлайн посмотреть на нашем сайте в разделе: КАТАЛОГ GINGER BIRD - ЖМИТЕ ЗДЕСЬ!


Позвоните нам

... или напишите в свое любимое приложение!

С удовольствием подберем Вам самый лучший вариант :)

+375 29 641 56 09

+375 29 755 04 91

Опубликовано 2019-12-05 Outmaster.by 2235

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить