Треугольный шоппер

Треугольный шоппер

За несколько лет шоппер смог стать для нас незаменимым городским аксессуаром — не только стильным и удобным, но и экологичным. Благодаря тому, что на рынке представлено огромное количество самых разнообразных дизайнов и различных материалов, подходящий шоппер найдется для каждого.

Шопперы популярны как у мужчин, так и у женщин, ведь они представляют собой вместительный аксессуар, куда можно положить все необходимое. Кроме того, благодаря их универсальности они подходят людям любого возраста, их можно носить в любое время года и сочетать с луками в разных стилях от расслабленного кэжуал до более собранного делового.

Шопперы появились довольно давно и были предназначены для ношения денег. Сейчас их функционал значительно расширился, и в них можно поместить буквально что угодно, используя как вместо пакета во время похода по магазинам, так и вместо обычной сумки со всеми необходимыми вам вещами.

Новая форма шоппера в виде треугольника! Особенности модели:

 Застегивается на магнитную кнопку;
 Большое пространство, без разделений;
 Ноутбук помещается без проблем;
 Размер 50*47 см. Длина ручки 30 см;
 Качественная экокожа.

Позвоните нам:  +375 (29) 655 11 00 755 11 00 и мы ответим на все ВАШИ вопросы. Проконсультируем по подбору рюкзак или сумки в школу, для ноутбука, для ручной клади и прочим критериям.

Наш адрес: Минск, проспект Независимости 58, ТЦ Московско-Венский, магазин № 322.

Еще больше сумок шоперов на нашем сайте в разделе: КАТАЛОГ СУМОК ШОППЕРОВ

Опубликовано 2022-09-03 www.Outmaster.by 1780

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить