Рюкзак для ноутбука Thule Lithos Backpack 20L TLBP116

Рюкзак для ноутбука Thule Lithos Backpack 20L TLBP116

Классический рюкзак для ноутбука Thule Lithos BackPack 20L. Пользуется популярностью как удобный и практичный рюкзак для учёбы и школы. В него легко вмещается стандартный ноутбук и ещё войдёт большое количество книг и тетрадей, а ученические принадлежности можно разместить в переднем кармане органайзере. 

Рюкзак обладает повышенной прочностью, сделан из особого материала - рипстоп - полистер, он спокойно перенесёт небрежное отношение и не порвётся, даже если вы его перегрузите тяжестями.

Одной из особенностей рюкзака Thule Lithos является точка крепления для проблескового фонаря -- эффективное решения для вашей лучшей видимости в тёмное время суток. Удобно при езде на велосипеде и прочих средствах передвижения.

Рюкзак Thule Lithos Backpack 20L черный

Внутри специальный защищённый карман для ноутбука 15.6 дюйма и стандартного планшета 10.1 дюйма. Карман уплотнённый и прекрасно защитит ваше электронное устройство от повреждений.

Рюкзак Thule Lithos Backpack 20L черныйОрганайзер с передней загрузкой обеспечит лёгкий и быстрый доступ к мелким вещам - ключи, телефон, зарядное устройство, документы.

Рюкзак для ноутбука Thule lithos Backpack 20L черный

Модель рюкзак Thule Lithos Backpack 20L выпускается в шести различных расцветках. Все их вы можете примерить и купить в нашем магазине.

Адрес магазина: Минск, проспект Независимости 58, ТЦ Московско-Венский, этаж 3, магазин 322.

Работаем с 11-00 до 20-00. Все дни.

Весь огромный выбор рюкзаков Thule вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе: КАТАЛОГ THULE - ЖМИТЕ ЗДЕСЬ!!!

Рюкзак для ноутбука Thule Lithos 20L Minsk Belarus

Позвоните нам:  +375 (29) 655 11 00 755 11 00

Небольшой обзор рюкзака Thule Lithos BackPack 20L на видео ниже:

Опубликовано 2021-10-22 www.Outmaster.by 830

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить