ТОП лучших мужских рюкзаков THULE

ТОП лучших мужских рюкзаков THULE

Топ самых лучших мужских рюкзаков THULE в нашем магазине.

  • Рюкзак Thule Paramount 27L. Идеально качественный рюкзак шведского бренда THULE (наш магазин является официальным дилером ТУЛЕ в Беларуси). Большой и вместительный рюкзак, объемом 27 литров, с максимальной защитой от влаги и хорошо продуманной организацией внутреннего пространства. выпускается в четырех различных расцветках, но самым популярным среди мужчин является классический черный, на втором месте зеленый. 

Рюкзак Thule Paramount 27L зеленый  

Весь выбор рюкзаков THULE на нашем сайте можно посмотреть перейдя по ссылке в раздел:

 КАТАЛОГ ТОВАРОВ THULE

  • Рюкзак Thule Crossover 32L. Брутальной объемный рюкзак (32 литра) для тех кому приходится перемещаться с большим объемом вещей. Популярная модель для путешествий и перелетов. 

Рюкзак Thule Crossover 32L

Полный каталог рюкзаков и сумок THULE можно посмотреть на нашем сайте перейдя по ссылке в разделе:

 КАТАЛОГ ТОВАРОВ THULE

  • Рюкзак THULE CROSSOVER 25L. Неплохой рюкзак для города, учебы, с хорошей защитой для электронных устройств (ноутбук и планшет). Из особенностей -- наличие SafeZone, специального кармана для хранения ценных вещей. Рюкзак популярен среди людей предпочитающих средний объем до 25 литров. 

Рюкзак Thule Crossover 25L

Полный каталог рюкзаков шведского бренда Thule (ТУЛЕ) на нашем сайте в разделе:

 КАТАЛОГ ТОВАРОВ THULE (ТУЛЕ)

  • Рюкзак Thule Subterra 30L TSLB-317 черный. Вместительный и обладающий феноменальной прочностью рюкзак предназначенный для путешествий и занятий спортом. Внутри конструкция SafeEdge обеспечивающая максимальную защиту для любого ноутбука до 15.6 дюйма. Очень удобен если вам приходится переносить в рюкзаке большой объем вещей.Рюкзак Thule Subterra 30L черный TSLBP-317
  • Рюкзак THULE ACCENT 23L черный. Профессиональный рюкзак, в классическом черном цвете, будет удобен в туризме и как рюкзак на каждый день. Универсальный размер, выпускается в трех различных объемах -- 20 литров, 23 литра и 28 литров. Популярен среди мужчин предпочитающих традиционные формы рюкзаков.

Рюкзак Thule Accent 23L по лучшей цене в Минске и Беларуси

Весь выбор рюкзаков и сумок THULE (ТУЛЕ) на нашем сайте по ссылке в разделе: КАТАЛОГ ТОВАРОВ THULE

Опубликовано 2021-05-19 www.Outmaster.by 1520

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить