Рюкзак THULE PARAMOUNT 27L бежевый

Рюкзак THULE PARAMOUNT 27L бежевый

Современная новинка в новом цвете -- рюкзак THULE PARAMOUNT 27L бежевый (PARABP2216). Идеальный рюкзак для энергичных людей ведущих активный образ жизни. Вместительный объем 27 литров позволит вам удобно разместить все ваши вещи, от ноутбука до емкости с водой. Выпускается в трех различных расцветках -- черный, бежевый и зеленый.

Рюкзак Thule Paramount 27l бежевый (PARABP2216)

Рюкзак THULE PARAMOUNT 27L обладает стильным дизайном и высокой эргономичностью форм. Комфортен при полной загрузке, так и минимальной. Мягкая спина с сетчатым покрытием и лямки изогнутой формы обеспечат удобство при максимальной нагрузке. Рюкзак прекрасно держит форму как при ходьбе, так и при активном движение (езда на велосипеде).

  • Особо уплотненные карманы внутри надежно защитят ваш ноутбук и планшет от повреждений. Предназначены для электронных устройств от 10.1 дюйма до 15.5 дюйма. Дополнительный карман удобен для бумаг формата А4.

Рюкзак для ноутбука Thule Paramount 27l бежевый

  • В рюкзаке для удобства предусмотрены три вида доступа внутрь: Первый вариант -- классический доступ на молнии в верхней части рюкзака под клапаном. Второй вариант -- боковой доступ на молнии в основное отделение рюкзака. Третий вариант -- боковой доступ на молнии в отсек с отделением для ноутбука и планшета.

Рюкзак Thule Paramount Backpack 27l бежевый

  • В боковой части размещен вместительный органайзер с дополнительными карманами для аксессуаров -- зарядное устройство, ключи, паспорт и канцелярские принадлежности.

Купить рюкзак Thule Paramount 27l бежевый

  • Сбоку рюкзака предусмотрен дополнительный карман для бутылки с водой, дополнительных мелочей. На спине дополнительный карман на молнии.

Рюкзак Thule Paramount 27l бежевый вид сбоку

  • В рюкзаке предусмотрен карман для проездных документов -- расположен на плечевом ремне.

Рюкзак Thule Paramount 27l - цена, фото, описание

В рюкзаке еще много интересных достоинств -- самая лучшие в мире молнии YYK, особо прочный материал нейлон плотностью 420 дэн и светоотражающие элементы. 

Можно еще долго перечислять особенности данного изумительного рюкзака (Thule Paramount 27L PARABP2216), но предлагаем ВАМ приехать к нам в магазин на примерку, для того что бы самим убедится в его достоинствах.

Наш магазин расположен по адресу: город Минск, проспект Независимости 58, Торговый Центр Московско-Венский, магазин 322. Работаем все дни с 11-00 до 20-00.


Позвоните нам

... или напишите в свое любимое приложение!

С удовольствием подберем Вам самый лучший вариант :)

+375 29 641 56 09

+375 29 755 04 91

Опубликовано 2021-01-10 www.Outmaster.by 1238

Поиск в блоге

Подходящие статьи

Сравнить 0
Пред.
След.

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить