8001

Рюкзак Three Box из эко кожи

Подробнее

Новый товар

0,00 р.

Просмотрите все цвета:

Купить в одно касание

Сравнить с другими

Оценки и отзывы клиентов

(5/5)
1 оценок - 1 отзывов
Смотреть все оценки

Сопутствующие товары

 
Описание

Удобный современный рюкзак Three Box из качественной и долговечной эко кожи. Строгий модный дизайн и классический черный цвет идеально впишутся в ваш гардероб. 

  • Рюкзак на одно вместительное отделение на молнии.
  • Внутри карман для ноутбука и документов формата A4, два кармана для мелочей.
  • Клапан рюкзака на сильной магнитной застежке.
  • На лицевой стороне вместительный карман на молнии.
  • Дно рюкзака закруглено и усиленно для предотвращения провисания.
  • На спине удобный скрытый карман на молнии.
  • Ручка петля.
  • Длинные и регулируемые шлейки.
 
Размеры, материал, прочее...
Объем, л 14
Материалы Полиэстер, Эко-кожа
Макс. диагональ ноутбука 13"
Высота, см 11
Ширина, см 40
Глубина, см 29
Тип Рюкзак, Мужской, Женский
Стиль Classic
Гарантия, дней 50
Карманов внутри, шт. 3
Карманов снаружи, шт. 2
От об 09 Jan 2021 (8001) :
(5/5

Совершенство!

Рюкзак - само совершенство, вот почему:

"Идеально выверенные размеры и симметричная выкройка(невооружённым глазом заметна удивительная точность машинного производства в плане выкройки и шитья), ровные швы и строчки, никаких необрезанных торчащих нитей, никаких замечаний по следам мануфактуры(царапин, вмятин, пятен и пр.), следов машинного производства на материалах не обнаружено вовсе.

Удобное расположение карманов и небольшой объём делают доступным любой отдалённый внутренний уголок рюкзака. С лёгкостью и, в то же время, стабильным захватом, влазит ультрабук 13" в соответствующее отделение. Внутри есть кармашек для ручки, для кошелька или документов(на молнии), два кармана для продолговатых прямоугольных предметов типа powerbank. На внешней части рюкзака, которая прилегает к спине, также есть удобный карман на молнии для пакетов, к примеру, молния которого расположена вертикально. Также на лицевой стороне рюкзака имеется плоский прямоугольный карман, в него с лёгкостью помещаются предметы первой необходимости, которые часто приходится доставать(к примеру септик, маски, помады, ключи с брелоками, телефон и пр.).

Сидит на спине восхитительно ровно и не доставляет никаких неудобств. После покупки, шлейки рюкзака могут быть не отрегулированы и расходиться в расположении карабинов примерно на 10 см, но это остаётся незамеченным до тех пор, пока не повернёшься к зеркалу и не увидишь их расположение. То есть даже с асимметричностью длины шлеек рюкзак сидит как влитой и не перекашивается. Тело практически не ощущает болтание и присутствие рюкзака на спине при обычном пешем передвижении по городу.

Симметричный, прочный, сверхудобный, эффектный и элитный по своему внешнему виду рюкзак. Оказывается, это не чудо и рюкзак действительно стоит сегодня всего 99р по акции!"

P.S.
Обладатели ультрабуков 13", которые не готовы носить "чемоданы 20л+" и прочий тряпичный ширпотреб за спиной, обращаюсь к Вам! Спешите обзавестись этой нарядной вещью по акции, ведь за поиском было проведено более двух дней и просмотрено более 300 различных моделей, что в конечном итоге привело именно к этой замечательной вещи.

Покупке очень и очень рад! Надеюсь, что отношу рюкзак по меньшей мере год, так как качество материалов и эко-кожи вселяют чистейшую уверенность, а качество исполнения придаёт двойную радость за мануфактуру Китая, которая в 2021 году обещает, по всей видимости, затмить всех пожилых "тётушек гам-гама" с вековым стереотипом "Ой! Так у Вас здесь вещи не из настоящей кожи! Я, видимо, ошиблась павильоном.".

Всем Peace, Respect! До новых встреч ;)

 Сообщить о спаме

Покупатели этого товара так же приобрели:

Сравнить 0

Товаров нет (:

Сейчас выберем Доставка
0,00 р. Итого

Оформить